Здравствуйте.Был оральный половой акт с эякуляцией.Через 3 дня поднялась температура 37,4, слабость, миндалины воспалились,на них пробки как при гнойной ангине,какие анализы необходимо сдать ? - вопрос №2723858

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужен осмотр  лор врача и дерматовенеролога + сделать мазок из зева, посев из зева на чувствительность к антибиотикам. Через 2 месяца после лечения  сдайте кровь на сифилис, через 3 месяца — на вич, гепатиты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из зева и носа. И никогда больше такими вещами не занимайтест. Сами представьте. Вся инфекция которая может быть на половых путях попадает вам в рот.  А потом и далее может. Проникнуть по пищеварительному тракту