энурэз?? - вопрос №272476

У меня такая ситуация, мне нужна срочная консультация на сегодняшний день мне 19 лет я призывник… Вопрос в следующем положено ли брать в армию с тем что у меня происходит...? Про это я не кому не говорил не когда так как стесняюсь.В детстве оно у меня происходило на много чаще чем щас… щас редко но всё же есть такое. Передсном когда я выпиваю жидкости чуть больше обычного воды (чая, кофе и тому подобное) то на утро мне очень хочется в туалет по малому когда я ещё не проснулся. Так вот мне всегда утром начинает снится сон как буд то я встаю с кровати и иду у себя дома в свой туалет и начинаю справлять нужду. А потом я тут же просыпаюсь от того что я не в каком не туалете а лежу мокрый в кровати… не чего с этим не могу сделать… Вот в прочем и всё.(но проявляется щас это РЕДКО только когда много выпью, нежеле в детстве было регулярно ) Скажите дожны ли брать с таким заболеванием(если это заболевание) в армию? и если нет то как доказать мне что это со мной происходит?

1 ответ

Ответы

Эта болезнь действительно, дает отсрочку от армии. Обратитесь к урологу, уверяю, он встречает таких ребят часто, он не будет относится как-то не так, но обратитесь к хорошему врачу.