Беременность - вопрос №272517

Критические дни закончились 3-4 дня назад, случился половой акт без предохранения после чего МЧ кончил в меня. Есть ли вероятность беременности.Цикл нерегулярный. Мне 18 лет, Лера. Симптомов пока что нет никаких, да и рано еще, сегодня 7 дней с того как был половой акт.

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Вероятность очень мала, даже при нерегулярном цикле. Если Вы все же сомневаетесь, через неделю сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ показывает наличие беременности уже с первых дней и не нужно ждать задержки, чтобы сделать тест, тем более, в отличие от теста это анализ достоверный.

Всего Вам доброго!

Валерия, вероятность беременности небольшая, но есть, сдайте тест на ХГЧ через 10-14 дней.