семейный вопрос - вопрос №272518

Сыну 22 года, не может устроиться на работу, постоянные скандалы, опять поругались, ушел из дома.Не знаю как с ним общаться.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рано!

Вам нужно разобраться в себе, в Ваших взаимоотношениях с сыном, сменить тактику в общении с ним, перестать скандалить, ругаться, пытаться что либо доказать и обеспечивать его: кормить, обувать, одевать и т.д. Только сменив своё отношения к сыну, сможете изменить ситуацию, советом и рекомендациями Вам помочь невозможно, необходимо многое уточнить, прояснить и проанализировать. Выберите психолога и поработайте над своей проблемой. Удачи. Ирина.

Пришлите фото сына. Насколько вижу сейчас, на нем мощное негативное воздействие

Не может или не хочет устраиваться на работу? Если не может  проявите понимание. Если не хочет-перестаньте кормить. Это проверенный способ, действует через 3-4 дня. Но для этого надо прекратить питаться дома, опустошить холодильник и проявить выдерджку. Ушел из дома, значит есть у кого жить 22 года -это взрослый мужчина.

Скандалы-не решение проблемы. Скандалы только учат скандалить.

Удачи вам.