Здравствуйте! Имеется боль в висках и в горле, шум в ушах. Когда я сразу наклоняюсь и поднимаюсь то у меня начинается сильная головная боль. Боль. в висках переходит и в боль в лоб, а потом и горло. - вопрос №2726628

Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Для более точного диагноза необходима консультация невропатолога, а также провести УЗИ сосудов головного мозга, РЭГ, ЭЭГ и ЭХОГ