Симптомы: тошнота, выпадение волос, быстрая утомляемость, высыпания на лице. Анализы крови чистые, в мазке гинеколог увидел избыток лейкоцитов, подозревают бактериальный вагиноз. Так вот вопрос, - вопрос №2726999

вагиноз — причины симптомов или последствие чего-то другого? Стоит ли обследоваться у эндокринолога?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Любовь.
По всей видимости возникновение бактериального вагиноза (бакпосев, анализ мазков на ИППП методом ПЦР — обязателен) в Вашем случае вторично. Осмотр и обследование у эндокринолога необходим.