Здравствуйте у меня беременость по срокам где-то недель 7 сегодня была на УЗИ сказали что плод очень маленький и свежий и сердце биение не слышно. Поставили подозрение на замершый плод. Подскажите - вопрос №2727305

пожалуйста что это может быть я очень не хочу потерять ребенка. Я сейчас в панике и не знаю что делать на что надеяться я хочу чтоб в моего ребенка забилось сердечко
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
В вашей ситуации к сожалению необходимо лишь УЗИ и ХГЧ в динамике. Рекомендовал бы вам повторить УЗИ через 5 дней и сдать ХГЧ.