кормление - вопрос №272811

Здравствуйте.эксперты.Есть ли растительный белок в сырых семечках тыквы сушенных, и можно ли их давать хомячку в неограниченном кол-ве?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Да, в тыквенных семенах содержится белок, помимо других полезных веществ. Кроме того, эти семена считаются природными антигельминтами, так что включать их в рацион хомяка необходимо. Чистить при этом семена не нужно.

По поводу количества — питание, конечно, должно быть сбалансированным, не нужно забывать и о других продуктах, но ограничения на корм семенами тыквы не имеется.

Здоровья Вашему любимцу.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, пожалуйста.