проституция - вопрос №272893

как бороться или что делать если замечаешь у человека склонность к проституции… те девушка — латентная проститутка… ищу того кто поможет правильно растолковать это понятие… в чем отличие латентной проститутки от меркантильной девушки… или просто девушки с большим чувством ответственности

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. «Латентная проститутка» — это не термин и не ОБЩЕПРИНЯТОЕ понятие. Поэтому за толкованием этого понятия надо обращаться к тому, кто его употребляет, и выяснять, что ИМЕННО ОН вкладывает в эти слова.

2. «если замечаешь у человека склонность к проституции» — что Вы имеете в виду под «склонностью к проституции»? Проституция — это ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ (хотя и не во всех странах легальное) занятие. Вы имеете в виду то, что девушка всерьез собирается заниматься этим профессионально? Или нечто другое? Попробуйте описать ПОВЕДЕНИЕ девушки, а не то, как Вы его оцениваете — тогда на Ваши вопросы возможно будет ответить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший ответ коллеги, после которого уже нечего отвечать...

Как бороться? — а не надо бороться. Ведь этого хочет Сам человек. Это не дерьмо, а человек с Большой буквы. И ОН (она в данном случае) Сама определяет как ей жить, как питаться, чем заниматься в своей жизни. А «исправлять»? Оно Вам зачем? Это её выбор. И он свят!!!