29.12.2017 г был незащищённый прерванный половой акт.Длился 4 минуты.У партнёра до полового акта эрекции не было.Предполагается,что в этот день была овуляция.В данный момент болит грудь,тянет низ - вопрос №2730373

живота и белые густые выделения в небольшом количестве.По циклу через пару дней должны прийти месячные.Какова вероятность беременности?
3 ответа
Добрый день, Светлана.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно шансы на беременность велики.
Добрый день, если во время полового акта, эякулят не попал во внутренние половые органы, то наступление беременности маловероятно. Для наступление беременности необходим эякулят во внутренних половых органах партнерши. А симптомы описаные Вами характерны для начала ментсруального цикла
Здравствуйте. 50% /50% Сделайте тест на беременность или сдайте  кровь на гормон. При беременности кровь уже точно будет + результатом.