Здравствуйте.Меня интересуют вопрос:Когда мне было 11 у меня была боль в интимной зоне,и была небольшая шишка.Я тогда чувствовала себя очень плохо,была не в себе.Так продолжалось 1неделю,потом мама - вопрос №2727674

отвезла меня гинекологу, потом что то случилось, сделали мне укол, и я была в операционную.И я дальше не помню, говорили что кровь у меня кровь накопилось, и вышло сколько то литров крови.Хочу знать ответ на эти вопросы: что тогда со мной сделали? Я боюсь что потеряла тогда девственную плеву? Это связано с этим? Ответьте пожалуйста мне очень важно.Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Тяжело вам что то определенное сказать. Было бы хорошо если  бы вы подкрепили выписку из стационара.