Фирма розпадается! главное начальство приехало к нам и сказало что предоставим роботу или поставим на биржу по согласию двух сторон ето было вчера, а сегодня заставили написать по собственному - вопрос №2736200

желанию. В главном офисе я не была но заява уже у них, есть ли возможность на биржу???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law