Прогестерон 35,4 нмоль/л на сроке беременности 5 недель,5 дней.Нормально ли это?Резко прекратились тянущие боли,чувствительность к запахам,нормально ли это?Что делать? - вопрос №2736414

Здравствуйте.Беременность 5 нед. 5 дней. У меня два очень волнующих вопроса.
1) Вчера сдала прогестерон, результат 35,4нмоль/л и хгч, результат 18811. Мало ли это для данного срока или это в пределах нормы(особенно интересует прогестерон)?
2) Всю прошлую неделю потягивало живот, в воскресенье тянуло больше на протяжении часов 3-4, после чего всю эту неделю нет никаких тянущих болей и вообще признаки беременности как будто исчезли.Беспокоюсь.Начиталась про ЗБ.Выделений нет, грудь болит.Нормально ли резкое отсутствие тянущих болей? Была у гинеколога с тянущими болями и небольшими болями в пояснице 10 дней назад, врач сказал, что это не очень хорошо, сказала, что если начнет мазать, начать пить дюфастон, но тут же изменила решение и сказала-не надо ничего сохранять, пусть природа сама решает как быть.Следующий прием через неделю только, а я схожу с ума уже.Стоит ли начинать пить дюфастон и в какой дозировке? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт