гадание - вопрос №273796

Доброй ночи! У меня вопрос. Не складываются отношения с мужчинами. В чем причина?

Дополнение автора от 20.05.12 10:09:40

Я развелась три года назад. Мой бывший муж меня уже не интересует, как объект рассмотрения. Но с тех пор длительных отношений у меня не было. В основном все встречи так ничем и не оканчивались, то есть даже отношения, как таковые, не завязывались.

Ответы

Уважаемая Анна!

Если Вас интересует ответ на этот вопрос, полученный с помощью гадания (как следует из заголовка вопроса), то Вам лучше перенести вопрос в раздел «Эзотерика». Если же Вы хотите узнать мнение психологов, то тогда нужна дополнительная информация — что общего между всеми этими мужчинами, как развивались отношения, что означает, что отношения не складываются (они не возникают вообще или прерываются), и т.п.

Доброе утро. Причина в вас. Смените критерии отбора мужчин и отношение к ним.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно еще немного информации о Вас. Обычно причины разных жизненных неурядиц нужно искать в себе. Если встречи были, а результатов нет, то проблема не в мужчинах, а в вашем отношении к ним.

Здравствуйте Анна. В дополнения ко всем ответам-любите в первую очередь себя. Не пытайтесь подстроиться, будте такой какая вы есть и всё у вас наладиться.

Удачи.С уважением, Галина.

Доброго дня, Анна!

Если отношения с мужчинами не складываются после развода с супругом, то, возможно, причина в психологической травме полученной в браке или во время бракоразводного процесса, если отношения и до брака складывались сложно, тогда причину следует искать либо в девстве, либо в подростковом возрасте. В любом случае, делать это лучше со специалистом, выберите психолога по душе и Вам обязательно помогут разобраться в проблеме взаимоотношений с противоположным полом и изменить сценарий этих отношений. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Анна! Если ваши отношения не складываются, то, возможно, жизнь хочеть вам преподать какой-то урок. Все время повторяются похожие ситуации, в которых  можно понять то, чему хочет научить вас жизнь.Как только вы усвоите урок, болезненные ситуации прекратятся.

Возможно, вы СИЛЬНО хотите отношений, возможно, у вас отсутствие личностных границ или вы нарушаете границы другого человека. Возможно, вы не живете своей жизнью. Возможно, у вас есть КОНТРОЛЬ другого человека, который сильно вредит отношениям.

Вы разрешаете себе усвоить урок жизни. Вы разрешаете себе наслаждаться всеми проявлениями жизни.

С уважением, Наташа.

здравствуйте, Анна!

Конечно, надо разобраться в причинах, почему всё происходит именно так, а не развивается в желательном для Вас направлении. Причина может крыться в Вашем детстве. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Возможно, Вами руководитопределённый  «сценарий», возможно причина — проблема из прошлых отношений.  Наверное, Вы строите отношения или своё поведение с мужчинами по определённой модели, которую надо менять. Может быть, есть определённые убеждения, которые мешают Вам строить гармоничные отношения.

Разобраться в этом Вам поможет работа с психологом.

Изменитесь Вы — изменится Ваша жизнь.

Приходите в чат, поработаем.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.