Жена сказала, что ничего не чувствует ко мне. Не воспринимает как мужчину. Прожили около 26 лет, четверо детей, двое из них взрослые. Постоянно сидит инете. Хочет развестись, предложила пожить месяц - вопрос №2740697

отдельно. Не могу, без нее, без детей. Кажется у нее отношения виртуальные. На мой вопрос, есть ли у тебя другой, говорит, что нет. Она 28.02.1974, я 08.10.1967 возможно ли восстановить нашу семью?
1 ответ

Ответы

Возможно, хоть и не просто. Кризис в отношениях бывает у всех, Вам нужно сделать так, чтобы жена посмотрела на Вас новыми глазами.

Также есть магические ритуалы, направленные на гармонизацию отношений, но это уже совсем другой разговор.