Ребенку 8 месяцев плохо спит, и днем и ночью. Вылезло три зуба уже. Не может сама засыпать. Можно ли давать какие либо успокаительные или снотворное. - вопрос №2741102

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Нельзя. Ребенок не спит из-за болей в деснах, снотворное боль не снимает. Можете давать парацетамол в сиропе. Давать пожевать прорезыватель, предварительно остуженный в холодильнике, кроме того есть специальные гели для анальгезии десен — спросите в аптеке.