Воздействие - вопрос №274300

Скажите пожалуйста, каждый эзотерик (конечно из тех, которые могут это видеть) может определить/увидеть, что на человеке есть какое-то воздействие? Я не имею ввиду определить какое именно, а просто сказать, что оно есть. Одному моему знакомому одни говорят, что есть, другие — что нет. И непонятно, кому верить. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это зависит не только от способности видеть, негатив в частности, но и от картины мира конкретного эзотерика — что для него есть негатив, а что им не считается. Также у видящего может не быть так называемого допуска на просмотр по каким то причинам. Иногда еще кармические загрязнения могут выглядеть как имеющийся негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видение разное и каждый эзотерик просматривает очень индивидуально.Но глубокие  кармические и родовые повреждения видны не всем.

Спросить у десятерых и по статистике судить. Или самому погадать или открыть 3 глаз.

Здравствуйте.Вот смотрите что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ ЛЮБОВЬ сказал что БОЛЕЕ ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите то что каждый человек терпит, то БОГ ЛЮБОВЬ посылает, как бы каждый несет, свой крест, свой рюкзачек терпения, как бы свою чашу терпения, и этот рюкзачек терпения он на каждый день полон, если какая то позиция потерпеть из рюкзачка уходит то нечто другое приходит потерпеть, но видите ни кто не идет в этом мире без того что бы нечего не было потерпеть, и каждый день рюкзачек он полон своим терпением. И каждый терпит разные жизненные ситуации, и еще в этом рюкзачке есть мера, как бы каждому дается рюкзачек потерпеть, и именно такая ноша столько килограмм, сколько способен нести, остается только по христиански идти за ХРИСТОМ, а это значит с радостью принимать что дает БОГ ЛЮБОВЬ потерпеть, и не расстраиваться, и думать надо, что самое плохое этим, то что терпишь, отводиться, и все это, думать надо так как учат думать христиан, что бы та ноша которую несешь она была в радость и не тяготила. Вот смотрите БОГ ЛЮБОВЬ ведь обещает каждому свою ношу, видите значит каждый на каждый день он нечто терпит что ему послано, если вы оглянетесь даже не себя то поймете, что ни одного дня у вас не было что бы вы ни чего не терпели… Видите то БОГ ЛЮБОВЬ посылает потерпеть на каждый день, и каждому не зависимо христианин или нет. Тем самым, что терпим, то БОГ ЛЮБОВЬ он нас, через терпение делает более выносливыми, потому видите получается что на каждого БОГ ЛЮБОВЬ имеет свой план, и каждому дается именно то потерпеть, в чем еще не преуспел. Видите можно сказать, раз каждый терпит что то, то каждый находится на испытании или его БОГ ЛЮБОВЬ исправляет, то видите если обратиться не к сведущим, то можно сказать что тебя либо сглазили, либо на тебя есть воздействие. Видите то что посылает БОГ ЛЮБОВЬ то видите можно использовать для плохово воздействия, на чем ваш знакомы и попался, потому говорят ему одни и те же, кто имеет разные способности видеть. А хорошее бы обратиться к священнику, то есть раб БОЖИЙ он подскажет правильно, то что БОГ ЛЮБОВЬ говорит. Видите христианин, к тому что послалось потерпеть относиться с таким настроем, БОГ ПОСЛАЛ ПОТЕРПЕТЬ, СТЕРПЛЮ. Потому на такую уловку, что на тебе есть воздействие, или тебя сглазили, попадают те кто есть не христиане, те кто не имеет христианского воспитания или мышления. Потому видите надо вашему знакомому не улавливаться на тот диагноз, что на нем есть негатив, который выдают ему, а надо вашему знакомому вести христианский спасительный образ жизни, тогда всегда будет получатся, что бы не послалось потерпеть, ни что не испортит настроения, и не отнимется мир в сердце и радость на каждый день… Потому что, то что вам выдают некто, оно есть выдумка, а терпит ваш знакомый он всегда то, что БОГ ЛЮБОВЬ ПОСЛАЛ, А БОГ ЛЮБОВЬ посылает все для пользы, что бы как то каждый человек стал живуч в этом мире, и преуспел в добродетелях, потому видите воздействия нет, есть ПЛАН БОЖИЙ на человека, и ни какого воздействия нет. есть только то что БОГ ЛЮБОВЬ посылает потерпеть. Потому, то что ваш знакомый он терпит надо думать по христиански, потому что не будет расстройств, и думать надо, что ему, что терпит, послал БОГ ЛЮБОВЬ для того, что бы его сделать более терпеливым, либо что бы научился прощать, либо что бы научился что бы не давать сдачи, либо научился подставлять вторую щеку. Видите все что терпим. Если терпим, все это есть во благо и для роста. Видите, кроме того что говорят вашему знакомому не понятно кто, есть еще план БОЖИЙ на вашего знакомого, через то что он терпит, потому лучше поверить БОГУ ЛЮБВИ, тому кто с рождения сопровождает вашего знакомого в этом мире. Видите если думать как христиане то видите воздействия внешнего на вашего знакомого нет, потому не надо искать врагов, кто послал плохое, все что он терпит послал ему БОГ, потому надо только с благодарностью и с прославлением БОГА ЛЮБВИ за посланное испытание на исправление, надо просто терпеть. Видите верить надо только БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ который вашего знакомого ведет с рождения. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствйте!

1. Понятие «негатив» может быть очень широким… Кому-то в спину плюнули, для кого-то — сам злость испытал, а кто-то в прошлой жизни подругу оболгал или в нищете оставил и карму наработал и сам в такой же ситуации в этой жизни оказался, а вроде как на «пустом месте без причины явной»...

2. Каждый видящий видит по мере развития способностей, чистоты Сознания и Восприятия и умения интерпретировать то, что он видит. Пример «непонятого видения» — Откровение Иоанна Богослова: всё чистая правда, а до сих пор многое не понято...

3. Воздействия тоже имеют много классификаций: от примитивного «сглаза» и пробоя до кармической задолженности (многовековой, и такое есть).

4. И есть — самовоздействие! Человек думает, что он ну такой классный, и внешне для окружающих приятен, ну всё вроде бы хорошо… а он страдает (по своему восприятию и пониманию страдания)… т.е. у него есть собственные страхи, опасения, комплексы и т.д. и он сам их в жизнь и реализует. Неосознанно, конечно, но реализует, а думает, что ему соседка порчу сделала… А дело в нем самом.

Вы можете предложить Вашему знакомому самому обратиться за консультацией-диагностикой. Пусть он выберет эксперта по Сердцу: почитает профили, отзывы, посмотрит фото, и кто понравится — пусть ему напишет.

Оставьте ему его свободу выбора, а дайте только подсказку:)

И оцените ответы экспертов, а также выберите лучший ответ! Это Ваша благодарность за Энергию, Время, Знания и Силы экспертов.

Успехов Вам!

С уважением, Ирина.

@ SOFIA CHERNAYA