развод - вопрос №274516

Здраствурйте! У меня такая ситуация, я гр Украины, замужем за гр РФ есть общий ребенок 8 месяцев, отношения не ладятся, ребенок заригистрирован в РФ, присвоено гражданство РФ, вслучае развода оставят ли ребенка со мной и что для этого нужно… и еще при каждой ссоре, говорят что пойдут в опеку, будут говорить, что я плохая мать, плохо к ребенку отношусь, бью,что у меня не все с гололвой в порядке, вообщем сказали что сделают все, только бы не оставить мне ребенка… я нормальный человек, за ребенком ухаживаю, с рождения сижу с ней сама, люблю ее, сильно, нигде не привлекалась, заканчиваю унивеситет, прописка есть на украине… Зарание спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Все решается в суде. Чем больше будет свидетелей с вашей стороны, которые подтвердят что вы можете содержать ребенка самостоятельно, что развод не по вашей инициативе. А орган опеки в любом случае будет третьим лицом в суде привлечен. Удачи