Я парень 26 лет, занимаюсь спортом, вредных привычек не имею, однажды ночью проснулся и онемело все тело, как будто мурашки бегают жжения и.тд высокое давление при этом 180. Тряска тела отдышка, - вопрос №2745542

сдавал анализы говорят в норме, делал снимки, нервопотологи и.т.д все разводят руками. Но уже 5 год такое состояния, что мне делать? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Как часто повторяется такое состояние? С чем-нибудь связываете сами? Всегда ли повышается Ад? Если да, то до каких цифр? После приступа не возникает желания помочиться?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Спортсмен? Что кушаете для повышения спортивных результатов?