Здравствуйте. Мне 16 с половиной. Месячные, как я помню, начались лет в 14, у всех девочек они уже были, а у меня пришли позднее всех. Я очень худая, на данный момент рост составляет 170, вес 50, при - вопрос №2747560

этом фигурка есть, талия, бёдра, попа, но практически нет груди… Размер, наверное, чуть больше нулевого. При этом по маминой линии грудь у ВСЕХ большая, у сестры которой сейчас 27 размер, наверное, 3, по папиной линии тоже абсолютно у всех не меньше 3 размер. Я очень комплексую по этому поводу… Также, у меня не регулярный цикл. Варьируется от 26 до 36 дней, но сейчас последние три месяца цикл 36-34-34. Вроде, указала все факторы… Подскажите, может ли быть такое что грудь вообще не вырастет и останется как у несформировавшегося подростка?...( Почему у всех девочек в моем возрасте уже большая грудь? Почему у меня маленькая, если с наследственностью все более чем в порядке?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас все впорядке не надо комплексовать. Скорее в роду есть такие у которых ранее тожк была не слишком большой, уверена полностью в том что когда родите первого ребенка она у вас увеличиться.