Москва

Признаю исковые требования бывшей девушки - вопрос №2747819

Бывшая девушка подала на меня в суд, исковые требования — установить что я отец ребенка и взыскать алименты. Я с исковыми требования согласен, но являться в суд не хочу. В связи с этим есть вопросы.

1) Я хочу отправить заказным письмом в суд отзыв на исковое заявление, какие документы мне нужно приложить с отзывом?
2) Отзыв для суда лучше чтобы был в суде к моменту беседы по делу или уже к судебному заседанию?
3) Если я согласен с исковыми требования и прошу рассмотреть дело в мое отсутствие, то судья может сразу же удовлетворить иск или рассмотрение дела продолжится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1.копию паспорта и регистрации.
2.заранее
3.на усмотрение суда.