душа - вопрос №274856

У меня вопрос такой… Почему я люблю одного, и он любит, добивается меня с тех пор как я сама от него ушла, а живу с другим и не могу от него уйти, не понимаю почему, не хочется и всё, не женаты даже. Может это лень или что-то другое? Так сказать душа тянет к одному, а разум к другому. Как поступить?

Ответы

Здравствуйте Мария.Как поступить.? Послушать сердце, включить разум.

Мудрости вам. С уважением, Галина.

Чтобы правильно поступить, нужно понять, что с вами происходит. Никто не сможет вам дать совет, поскольку вы и только вы может сама разобраться с тем, что происходит. Вопрос как! Для этого есть знания! Знания о том, как устроена психика, что такое жизнь и ее неписаные правила… Если это не понять… все останеться таким, как оно сейчас выглядит. Вам нужно разобраться с этикой… что такое хорошо и что такое плохо… а сейчас — делайте как сердце велит… слушайте его!

В Вашем случае может быть несколько вариантов. Первый - одного любите, с другим — любовная зависимость, второй — к одному страсть на расстоянии(а вместе может ничего и не быть), к другому уважение и ощущение стабильности. Могут быть третий,… и т.д. варианты. Надо разобраться, что происходит в вашем случае, потому что выход из каждого варианта различный. Пути выхода Вам подскажем, а Вы решите, куда Вам двигаться. Выбирайте понравившегося эксперта (читайте профили и ответы на общие вопросы) и разбирайтесь.

С уважением, Оксана Станиславовна.