Две недели, как изменился процесс испражнения. Раньше ходил один раз в день, утром. Сейчас после позыва утром бегу в туалет, сначала выходят газы с шумом и немного жидкого стула с кровью в виде - вопрос №2749369

слизи. Всё. Встаю, одеваюсь и сразу опять позыв, сажусь и выходит основная масса, меньше, чем было раньше, до начала болезни. Но, иногда между первым и вторым позывом проходит несколько минут. На туалетной бумаге-кровь, иногда в виде слизи. То же самое повторяется и после приёма пищи в обед. Болей нет, пару раз были спазмы несколько секунд. Записан к врачу. Начитался в интернете всяких вариантов, успокойте, скажите, что не самое страшное…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман. Не паникуйте раньше времени. Это может быть обычный геморрой.Точно вам скажет врач после обследования.