Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в этом году в личной и профессиональной жизни? Какие изменения произойдут? Юлия 20.06.1984 Москва 19:40 - вопрос №2752522

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

По работе будет улучшение
Здравствуйте.
Юля что то не вижу в личном наличии отношений, вы готовы к семейной жизни но ее нет. как то с прошлого  двигается все.
 если на будущее то брак будет. но будто медленно идете.
скажу что разговоров не мало что знакомство, брак, но итога нет.
Знакомство встреча все в неожиданном направлении идет.
по работе идет финансовый переворот.
будут вопросы обращайтесь

Здравствуйте. личная жизнь так и будет медленно верно и уверенно идти потихоньку к семье, попозже за этого мужчину и выйдете замуж, он не плохой, просто вам обоим нужно понимание и какое то перестроение друг по друга, но в принципе уже привыкли.и притерлись.так что по личной жизни всё хорошо и стабильно идёт по правильному направлению.

Что касается работы, то ждет до осени, либо повышение, либо переход на новую должность, вас ждет что то серьезное, которое добавит финансов, добавит конечно и работы в вашу жизнь, но знаете.доход получаемый от работы, будет радовать, поэтому думаю повышение ждет.причем значительное.Удачи вам!

В этом году в вашей жизни произойдут кардинальные перемены и трансформации. А для того, чтобы родилось новое, как известно, старое должно умереть. Поэтому без сожаления отпустите то, что уходит, даже если будет больно. Поймите, уйдет лишь то, что не служит больше вашим интересам, а, напротив, тянет вас назад.Если в каких-то делах вы никак не находили решения, то этот год подарит вам урегулирование этого вопроса. Ваша душа наполнится покоем и душевным комфортом. В отношениях будет царить согласие. В делах вы сможете удачно сочетать все необходимое, умело приспосабливаясь к любым обстоятельствам и спокойно доводя начатое до конца, чему будет благоволить сама Судьба. Сохраняйте спокойствие, относитесь ко всему по-доброму, не позволяйте никому и ничему вывести вас из равновесия, и все будет хорошо.В вашей жизни ожидается белая полоса — будь то удачный брак или семейное счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье или достижение карьерных высот.
Здравствуйте! Для Вас год показан успешным, как год исполнения задуманного. В работе улучшение по финансам и значительное. Нагрузка или обязанности увеличатся, но все с хорошей финансовой компенсацией.В личной жизни Вам выпала карта удачи, скорее всего новое знакомство с положительной перспективой.
всего доброго!
В профессиональной сфере будет везти намного больше, чем в личной.Хотя, с другой стороны, профессиональная сторона жизни практически является Вашей личной.
Здравствуйте!
Дорогая Юлия год не однозначный для вас. В первой половине видны определенные сложности в личной сфере. Но все это пройдет у вас вероятна беременность ближе к осени, у вас будет девочка.
В профессиональной сфере существенных пермен не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
У вас в этом году финансы будут тратится быстрее, чем поступать.
Много трат будет.денежки не задерживаются у вас  в кошельке.
Не ходите по кругу, не зацикливайтесь на проблеме, разорвите порочный круг
Сейчас у вас стабильный период. Ничего не меняется, скука,
но буквально через 1,5 месяца начнётся движение и в любовной
сфере и в финансовой.
Хороший год для завершения давно начатого дела.
Вы будете уравновешены и в отличном расположении духа.
спокойная пристань ждет Вас ждет
Стабильность чувств и эмоций. Очень хороший союз вас ждет
Также на этот год падает вам переломный момент в отношениях.
Придётся пережить вам период острых конфликтов
По финансам-партнерство принесут успех.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В ппофессиональной сфере, всё хорошо и всё идёт своим чередом. Вы добиваетесь поставленной цели.
С личной жизнью нужно налаживать. Подробнее расскажу в чате. Всех благ!
Здравствуйте!

У Вас в раскладе несколько карт говорят о том, что в этом году предстоит какое то обучение, это судьбоносный момент, с помощью которого Вы сможете стать более успешной в финансовом плане. Так же в сфере рабочих контактов есть мужчина, которому Вы очень импонируете,  а он Вам не и очень зря. Помимо напускного, и всей внешней мишуру нужно зрить в корень, данный мужчина мог бы Вас взять за руку и повести по жизни. А Вам попадаются все время проходимцы и обманщики. Учитесь слушать себя, свою интуицию. Вы часто делаете все с точностью наоборот, не так как подсказывает Вам внутренний голос. Поездка отдых обязательно будет и такая как мечтали. Старайтесь перебрать круг доверенных лиц и друзей, некоторые из них совсем не делают Вашу жизнь лучше.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте .
В любовной сфере, каткие — то проблемы, скорее всего был разрыва отношений, но одна не будите в этом году… отношения просматриваются  , если их ещё нет, значит скоро будут, мужчину вы можете знать ...
В профессиональной сфере будет рост и развитие в этом году, все трудности и препятствия будут преодолены.
Добрый вечер!
В личной жизни в ближайшее время изменений не будет.А в работе у вас какие-то не очень позитивные перемены.Ухудшения в карьере.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Доброго здоровья !
Голова сильно от Вас болит. На глаза тяжело. У вас часто головные боли?
Личная жизнь будет разных ощущений. Что-то уйдёт в прошлое а новое, более стабильное завяжется.
С работой также перемены. Сейчас состояние раздражительности и нет комфорта. Должны быть изменения в положительную сторону. Будут выгодные соглашения.
Черная полоса в жизни заканчивается.

Благодати Вам!
в работе идет подъем в гору… и в личном уже к середине весны у вас будет серьезное знакомство с продолжением…
Здравствуйте! В личной жизни вас ожидают легкие, романтические отношения без серьезных перспектив.В плане работы возможна смена работы.

Всех вам благ!
Доброго времени суток, Юлия!
Закончился 9 летний цикл и будет что-то новое, новый виток жизни, начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть; этот год будет испытывать ваш эгоизм на прочность – старайтесь не проявлять эгоизм по отношению к другим людям; простройте планы в карьерном развитии;

События будут складываться в зависимости от поведения – нужно минимально проявлять эгоизм, наладить отношения с отцом, взять ответственность за свою жизнь, находить время для уединения;