Сказать парню "да" или всеже "нет" - вопрос №275466

Добрый вечер, психологи, никогда не обращалась к вам, но поняла, что запуталась, меня зовут алена, мне 18 лет, я учусь, недавно сошлась с парнем, до этого на полгода раставались, уже два месяца вместе, время дошло до интима и я не знаю согласиться или отказать, просто с одной стороны я сама это очень хочу, а с другой боюсь, что на этомнаши отношения и будут держаться, помогите, что же делать, он говорит, что я ему интересна, что он обожает меня и не толкьо в плане секса.

Ответы

   базовый ориентир — ваше личное желание, все остальное  вторично,… верьте себе и считайтесь со своими желаниями, а будущее  о котором вы так беспокоитесь,  позаботиться о себе само  ..

Шендерова Елена