Здравствуйте. Меня зовут Елена мне 27 лет. У меня плохое зрение. А именно OD - миопия слабой степени. Сложный миопический астегматизм. OS - Расходящееся косоглазие. Высокая осложнения миопия. - вопрос №2754769

Центральная и переферическая хориоретильная дегенерация сетчатки. Пятно Фукса. Дисбинокулярная амблиопия высокой степени. Можно ли мне сделать операцию на глаз, который видит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При отсутствии осложнений со стороны роговицы, хрусталика, сетчатки правого глаза — можно.
Но видеть двумя глазами вы вряд ли сможете, потому что второй глаз практически выключен из работы. То есть полностью качество зрения восстановлено не будет.