Нашла дома за шкафом 6 игральных карт - туз черва, 6 чирва, 8 чирва, 9 креста , валет дуба, валет пика и булавка рядом с ними. Карта 9 креста лежала отдельно не далеко от неё 8 чирва все остальное в - вопрос №2756695

месте. Что кто может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, квартира ваша или вы снимаете? До вас кто-то жил в квартире с этим шкафом? Есть ли у вас дети?
Уважаемая Ира!
Это кто-то неумело пытался ворожить на что-то....
Выкиньте эти карты на помойку и проведите влажную уборку помещения.
Ничего страшного не случится.
Удачи Вам!