Нашла три Моне в по 50 копеек возле порога,что это может быть? - вопрос №2757076

2 ответа

Ответы

Катя, возможно Вы хотели спросить о смысле этой находки  у эзотериков, тогда перенаправьте вопрос в их категорию. С точки зрения психологии, только Ваш личный выбор, как именно относиться к подобным ситуациям, верить ли им, как знакам, придавать ли значение, искать ли тайный смысл. Наверняка Вы слышали такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает, мечтает или даже чего опасается. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». Так что, если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Задумываясь, останавливаясь, возвращаясь даже мысленно к одной и той же теме, Вы включаете её в свою жизнь, делаете её значимой. Нужно ли Вам это? Нет ничего однозначно плохого или однозначно хорошего, мир вцелом нейтрален, только мы сами придаём событиям смысловую/эмоциональную окраску, только мы определям, что хорошо, а что плохо лично для нас и то, не возможно спрогнозировать точно, какое событие какими последствиями обернётся. Люьое событие, которое Вас тревожит, воспринимайте, как Ваш жизненный опыт, как повод подумать, проанализировать, принять решение, в какую сторону двигаться, что поменять к лучшему. Нико не зацикливайтесь на ожидании плохого, что бы ни происходило, думайте всегда позитивно, что с Вами всё хорошо — так и будет!
Уважаемая Катя!
Это означает, что Вы нашли рубль пятьдесят копеек и можете их положить в копилку или отдать нищему.
Возможно кто-то их обронил. Больше это ничего не значит.
Удачи Вам!