Добрый день! У меня такая проблема, через 18 дней свадьба, а у меня возникают мысли, что я не люблю своего жениха. Сердцем я понимаю, что без него моя жизнь будет не той, что сейчас. Но, ещё проблема - вопрос №2757309

в том, что его сейчас уже как 4 недели нету рядом, ибо мы из разных городов. Вот как думаете? Это мандраж перед свадьбой? Я уже не знаю, что делать, каждый день плачу.
4 ответа

Ответы

Уважаемая Дарина!
Решать конечно только Вам, но с таким настроением на свадьбу идут только от безвыходности.
По-моему Вы не готовы к свадьбе.
Но если ничего изменить нельзя и не уживетесь, то развестись не сложно.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Дарина. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ещё много уточняющих вопросов задать. Но Вам нужно самой себе ответить, что кроется за фразой «Сердцем я понимаю, что без него моя жизнь будет не той, что сейчас», почему возникает чувство, что не любите своего жениха? А любит ли Ваш жених Вас? Нужно обратиться к себе и дать искренний ответ, почему Вы выходите замуж. Задайте себе вопрос: хочется ли Вам быть с этим человеком через 10-20-30 лет, прислушайтесь, что сердце ответит. И решение принимать не только от ума, но и от сердца.
Здравствуйте, Дарина!

«Вот как думаете? Это мандраж перед свадьбой? Я уже не знаю, что делать, каждый день плачу» — Если эмоциональное состояние или ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

понимать что это ваш суженый
и что ваша жизнь с этим человеком лучше
чем без него
это не одно и тоже
а волнуетесь может от того что вдруг он не приедет
передумает