Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня за 6 дней до месясных был незащищеный половой акт, больше секса в - вопрос №2758075

последние два месяца не было. Сегодня второй день задежки.за два дня до начала месясных была розовая капля на бумаге. И все. Может ли задержка быть по причине беременности либо беременость за 6 дней до месячных наступает в следующем цикле и беременость исключена?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Беременность исключить нельзя. Сделайте тест либо сдайте ХГЧ крови в лаборатории.