Очень нравится один молодой человек, с которым виделась один раз. Не выходит из головы. Мне интересно, это пройдет или же это может что-то значить? Увижу ли я его снова? - вопрос №2758821

Ответы

Александра Витальевна, здравствуйте. Вы в начале подумайте, есть ли возможность еще раз увидеть молодого человека? Если есть, то подумайте, как бы случайно появиться в том месте, где и он, потом постарайтесь с ним завязать разговор на нейтральные темы, если вообще не знакомы, то можно, что либо спросить. Тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. Если не будет взаимности или же не знаете, как его еще раз увидеть, то не накручивайте себя, однозначно пройдет подобное состояние. Успехов Вам во всем!!!