Здравствуйте! У меня обноружилась одна проблемма с кишечником, больше 10 лет наза удаляли лопнувший апендицит, и после промывания собирая - вопрос №2759601

внутренности назад допустили ошибку в укладке кишечника, на данный момент у меня осложненная проходимость кишечника, деформация желчного пузиря каждый день страшная изжога и по утрам очень сильный запах изо рта. Чем мне можно помочь? стоит ли делать повторную операцию чтобы уложить все как надо?
1 ответ

Ответы

Все у вас уложено как надо.Раз вы уже 10 лет живете без повторных оперативных вмешательств.
У вас развилось постпеританиальное осложнение. Спаячная болезнь.это когда между кишками спайки образуются (фиброзные тяжи) и маторика кишечника нарушается, ослабляется.К гастроэнтерологу обращайтесь.