Игромания - вопрос №276167

Здравствуйте! Буду очень признательна, если вы мне поможете разобраться в очень сложной ситуации в нашей семье.Мой муж страдает игроманией-все деньгу впускает в тотализаторы.Деньги домой не приносит, а когда у него заканчиваюся свои-он не ставив в известность может забрать из дома, даже последние.Пробовала с ним поговорит и по-хорошему и ругались, но без результатно.Постоянно ходит раздраженный, дома мы все вынуждены смотреть спортивныеканалы, т.к. он постоянно проверяет свои ставки.Помогите, пожалуйста советом, что делать, потому что дальше так жить не возможно.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Катя! Вашему мужу нужно срочно помощь психотерапевта. У него, действительно зависимость. Только он этого не признает. Вам нужно поддержка, чтобы уговорить его обратися к специалисту! Позовите на помощь его родственников, своих, устройте семейный совет. Ведь так дальше не может продолжаться. Терпения Вам и выдержки! Удачи!

Оцените ответ, если он вам понравился.