Я испытываю беспричинные панические порывы, которые переходят в стрессы и навязчивые состояния - вопрос №276329

Дня три испытываю сильные стрессы, причиной которых является паника на пустом месте. Ночью был ещё один инцидент: мой парень не снимал трубку. Но это по непонятной мне причине вызвало наиболее сильную панику, всё что я могла-это ходить, вся покрылась потом и заледенела, бросилась в истерический плач. Сегодня, я вроде спокойная, но состояние не жизни, а просто существования. Подскажите пожалуйста, чтомне делать и насколько серьёзна моя ситуация, нуждаюсь ли я в помощи специалиста? Заранее спасибо

Ответы

Здраствуйте, Виктория.Извините, напишите, пожалуйста, сколько Вам лет?

Еще раз, здраствуйте, Виктория.Скажите, пожалуйста, Вы два-три дня испытываете стресс, или с Вами ранее такое случалось? Поймите меня правильно, мне нужно знать в течении какого времени Вы испытываете панические атаки(а может это и временный стресс, связанный с какой-то жизненной ситуацией).С уважением.

Шендерова Елена