Хочу быть с ним! - вопрос №276413

Я хочу ему понравится вот только незнаю как!!! Как только его вижу сразу вхожу в ступор! Помогите)

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Быть собой! Только так мы привлекаем тех, кому мы нужны. Отпустите важность этой задачи. Подумайте вот о чем? Может Вы ему и понравитесь, но будете ли Вы счастливы рядом с ним? А если нет? Поэтому отпустите важность. И если Вы будете естественной, то шансы возрастают :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.