Здравствуйте. Пью Джес в 12 часов. Сегодня утром был незащещённый половой акт, затем в 12 выпила таблетку (22 таблетка). В 15: 23 был однократный понос, больше в туалет не ходила. - вопрос №2765752

Считать ли это за пропуск и нужно ли мне выпить ещё одну таблетку? За ранее, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мария!

Этой таблетки достаточно для сохранения контрацептивного эффекта, так как всё произошло на 21-22 таблетке.

Далее продолжайте строго по схеме в одно и тоже время.