Пропадают деньги, купюры по 100 долларов, сначала 1000 долларов, потом 400, и вот сейчас 600. Дома живу я, дочь 2016 года рождения, моя мама пенсионер. Периодически приходят племянники 2015 и 2008 - вопрос №2766010

годов рождения и домработница. Приходит иногда брат, ему доверяю как себе. Пробовала перепрятать деньги, несколько месяцев не пропадали, а потом опять. Как вычислить вора?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Любовь!
Вычислить непросто. Как говорится «не пойман — не вор».
Можно поставить скрытую камеру наблюдения, но замучаетесь следить.
Деньги нужно держать под замком в сейфе. Или лучше в банковской ячейке.
Удачи Вам!