Гармоны - вопрос №276749

К какому врачу нужно обращаться по поводу сдачи анализа на гармоны?

2 ответа

Ответы

Заболеваниями, которые связаны с «гормонами» занимается врач эндокринолог.Но на «исследование на гормоны» может направить любой врач (терпавет, врач общей практики, гинеколог и.т.д.) если для исследования есть показания.

Заболеваниями, которые связаны с «гормонами» занимается врач эндокринолог.Но на «анализ на гормоны» может направить любой врач (терапевт, врач общей практики, гинеколог и.т.д.) если для исследования есть показания.