Изменения вкуса - вопрос №276803

Д.День!

Простите за весьма интимный вопрос. Возникла проблема, мой парень был несколько дней в командировки, по возвращению из нее, мы занимались сексом. После кунилингуса он мне сказал, что у меня изменился вкус смазки, появилась гореч.

Он начал подозревать меня в неверности, хотя такого не было!!! Теперь меня волнует вопрос из за чего мог изменится мой вкус. И как мне это объяснить парню.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, аноним! Вкус партнёра в интимных местах зависит от чистоплотности и продуктов питания, которые он употреблял. Очень изменяют вкус острые, солёные блюда, рыба (особенно сухая или копчёная). А так же зависит от дня цикла, так как выделяется особый секрет. Не волнуйтесь, такое бывает.

Если Вас удовлетворил мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.