Как мне можно узнать на сколько сильна порча на мне? И с какой стороны она сделана чтоб сделать исключения...??? - вопрос №2768109

Ответы

Здравствуйте! Порча — это бесовское действие! Ходите в Храм, на исповедь, на Причастие, и при искренней вере ничто Вам не повредит Божией помощью! Бог сильней!
обращайтесь посмотрим если надо
И не забаваем каждый день читать псалтырь, это сильная книга, когда будете читать отметьте себе отдельно какой вам подходит. как минимум три должно подойти, не забываем молится, утром на благословение дня и всякого дела,  перед сном, Отче наш и благодарите за день. Будьте в обшении с Ним. И не один волос не упадет с вашей головы. Ни кто не в силах отлучить нас от Бога кроме нас самих.
И не забаваем каждый день читать псалтырь, это сильная книга, когда будете читать отметьте себе отдельно какой вам подходит. как минимум три должно подойти, не забываем молится, утром на благословение дня и всякого дела,  перед сном, Отче наш и благодарите за день. Будьте в обшении с Ним. И не один волос не упадет с вашей головы. Ни кто не в силах отлучить нас от Бога кроме нас самих.каждый день читойте по одной главе Святого Писания, чтение Писания делает нас чище