что означает HBsAg "положительный" и антитела HCV отрицат от дата. опять стоит дата отрицат - вопрос №2769686

Ответы

Здравствуйте Андрей.

Это означает, что у вас обнаружен поверхностный антиген  к вирусному гепатиту В; антител к вирусному гепатиту С нет. Для того чтобы сказать болеете(ли) ли вы вирусным гератитом В, нужно пройти дополнительные осбследования и учесть наличие или отсутствие симптомов.