здравствуйте! помогите пожалуйста! дело в том что у меня был "первый раз" 22 января (акт был защищенным) последние месячные были 13 января.... делала 2 теста и оба отрицательные, но я думаю - вопрос №2771791

что беременна… сегодня заметила у себя не заметную полоску внизу живота, прочитала что это признак беременности. действительно ли это так или я себе накручиваю? очень боюсь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если акт был защищенным, то беременности не должно быть, тем более тесты отрицательные. Полоска внизу живота — это не признак беременности. Не бойтесь и не накручивайте себя.