Здравствуйте, такой вопрос принимала ок навинет и бросила на середине цикла и на 6 день после отмены начались месячные и в 1 и во2 день месячных был не защищенный па могу ли я забереминить? - вопрос №2774372

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это не месячные, а менструальноподобная реакция на отмену ОК. Не правильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла, нежеланной беременностью.