Kak napisatj pisjmo dot4eri moego druga i iswinitsja Sa to Schto on ejo Ostawil i uschol ko mne, ona emu etogo ne moschet Prostitj i obwinjaet menja - вопрос №2776600

2 ответа

Ответы

Laila,
то что Ваш друг ушёл к Вам — это его решение.
Почему Вы считаете себя должной извиняться?
Здравствуйте!
Как Вы можете извинится за поступки третьего человека?
Это равносильно тому, что признать его неспособным принимать свои решения.
Его дочь тоже, видимо, считает его неспособным решать самостоятельно и обвиняет Вас в его поступках.