Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. Прогноз для Анны на весну 2018 года. Здоровье болезни(простуды, инфекции) - вопрос №2776661

1500 p
травмы.
Личная жизнь. (знакомство, близкие отношения, брак, беременность)
Поездки работа/отдых (по России, за рубеж)
Творчество.
Работа финансы (прибыль/затраты, дополнительный доход.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
Здоровье показано-не особо устойчивое в весенний период, что-то хроническое может дать знать о себе.
Знакомство в этот период-не просматривается, брак и беременность так же, общение будет, скорее всего в новом ключе, со знакомым человеком.
Весной-поездка на недалекое расстояние, вполне возможна.
В плане творчества-все должно быть стабильно!
Финансовое положение показано-устойчивым в весенние месяцы, возможно в первый месяц весны-будет неожиданный приток средств.
На весну выпадает карта-Колесница, перестаньте мечтать и начните действовать, всё получится!
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здоровьем всё нормально поездок весной нет работа в стабильно
Здравствуйте Анна! Здоровье, особых проблем у Вас в этот период не будет, за исключением легкой простуды в конце марта. В личной жизни общение со знакомым Вам человеком и знакомство в среде единомышленников.В творчестве радость для Вас, похвала, высокая оценка, приятные события. Стабильная работа и устойчивый доход, не исключена и подработка. Поездки в этот период будут по России.
всего доброго!
Поездка по стране, связано с творчеством, и близ.зарубежье.Простуды да, без них обойтись будет сложно, травмы незначительные.Ожидается беременность но позже.Материальный доход есть но есть и траты.
Простуды напрямую зависят от качества интимной жизни… если нет близости и наслаждения тела то и инфекции в дыхательных путях постоянно будут. Личная жизнь не ладится из-за слабой энергетики второй чакры. Усилив эту энергетику и будут шансы не только поправить здоровье но и привлечь нужного мужчину для устойчивых длительных отношений с возможностью беременности.
Здравствуйте, Анна.
Весной может быть обострение хронических заболеваний.В марте стоит поберечься от сезонных эпидемий.
Травм и госпитализаций не будет.
В личной жизни предстоит общение с человеком, которому нравитесь… Близкие отношения особенно вероятны в апреле.Беременности весной не получится.В конце весны-новые знакомства.флирт.
В работе-увеличение дохода.В творчестве-подъем в апреле, признание, будут интересные предложения.Поездки  по России-в апреле-мае.
У вас ожидается плодотворный и активный весенний период.
Удачи.

Добрый день.Весна будет с одной простудой.почти в самом начале.март месяц.придется полечится.но в легкой форме не бойтесь.

По личной жизни.новых отношений не будет, будет продолжаться общение с уже известным вам мужчиной и достаточно близкий контакт, интимный будет.пока без серьезного продолжения.

Что касается поездок, по России летом будет.за рубеж нет.

По творчеству.вдохновение будет.будете творить.

По работы.финансы на том же месте.дополнительного дохода к сожалению не вижу.Удачи вам!

Здравствуйте!
Этой весной:
1)здоровье, берегите дыхательные пути, чтобы уберечься от простудных.
2)личная жизнь, ещё не закончились прошлые отношения, мужчина из прошлого будет уделять внимания.
3)поездки и работа, командировки будут по России.
4) финансовой стороны, будет дополнительный доход, приобретение крупное в конце года.
Всех благ!
Здравствуйте! В финансовой сфере все стабильно будет, ожидается небольшая прибыль. Вас ждет удача в делах, но конкурентов вам не избежать. Вам не стоит переживать на этот счет, вы будете лидером во всех профессиональных начинаниях. У вас появятся новые идеи и вы будете размышлять над тем, как лучше притворить их в жизнь. У вас есть риск простудных заболеваний, обратите внимание на заболевания воздушно-капельных путей, займитесь профилактикой и укреплением иммунитета, иначе многие ваши планы рухнут. В мае месяце у вас будет творческий подъем, направьте ваши силы в нужное русло. что касается личной жизни, вокруг вас будет мужчина, серьезные отношения не просматриваются но у вас будет захватывающий роман, будут совместные поездки и подарки от него. Ожидайте легких отношений с ним и приятно времяпрепровождение а дальше будет видно. Удачи вам и всего доброго!
По здоровью могут быть проблемы  с мочевым пузырем
или почки, а так же идут душевные заболевания.
по личной жизни-будет новое знакомство и
это знакомство может осложнить вашу жизнь.
Совет таро для вас- наслаждайтесь вашими победами
 но!!! не принимайте их близко к сердцу.
вам судьбой предназначено другое… оно будет позже у вас
вы стоите перед началом новой жизни
Новые  эмоции окрылят вас !

Всего вам светлого во Вселенной!
Отношения с мужчиной будут в этом году, летом. Болезней не будет. Все хорошо идет по здоровью. Поездка будет, но по России. Прибыль будет примерно в мае хорошая.
в личной жизни как будто давно в поисках и вот все не то попадается. знакомство будет новое и оно будет развиваться. беременности нет на этот год.свадьбы тоже. по здоровью ничего серьезного будет часто болеть поясница и усталость будет.прям вот хотите отдыха. в работе у вас по моему мужчина начальник. как то все не очень хорошо коллектив такой где не стабильно и обмануть могут. продвижения не вижу. поездка через полгода будет

Eva

Здравствуйте.
Болезни по весне для Вас частое явление. Всё-таки от простудного не убережётесь...
А так, в целом период благополучный. В особенности для творчества и новых начинаний. стоит воплотить дело о котором давно думаете, оно будет в радость, и помимо этого — принесёт прибыль.
На личном период также оживлённый — новое знакомство, свидания. Пока без развития, но приятное времяпрепровождение показывают.
Поездки состоятся позже...
С фото можно рассказать обо всём подробнее.
Здравствуйте! Здоровье нормальное, небольшая усталость, утомление.Пейте витамины.В работе успех, вас уважают и ценят начальство и коллеги, будут поездки и за рубеж и по России.В личной жизни будет знакомство с очень обеспеченным мужчиной, достойным и умным, щедрый будет к вам.С ним будет брак и рождение ребенка.Всех вам благ!
Основной темой на загаданный период три месяца будет вопрос финансов.
В плане здоровья справляетесь со всеми недугами.Может быть температура.Справитесь.
Профессия и реализация в социуме.Небольшой застой и без изменений.Переоценка и анализ.Ваш сознательный выбор такого поведения.Значит так надо.
Личный план — будете решать кого приблизить к себе и с кем не общаться вообще.Вот такой настрой весной.
Вас удивит Ваша решимость в некоторых вопросах.Сами от себя не ожидаете такого.Могут быть такие ситуации, что быстро примете решение и не пожалеете потом об этом. Вопросы финансов здесь будут играть важную роль.Так что период сулит вдумчивость и анализ вашей жизни и похоже сделаете выводы для себя.Серьезные решения можете принимать.
до конца года встретите мужчину для жизни… будут поездки у вас и не одна за границу…