Будет ли информативен анализ на сифилис (УМСС) если с момента подозрительного контакта прошло т 49 дней, а месяц с немногим назад перестал пить антибиотик? - вопрос №2776791

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Пётр.
УМСС (ускоренный метод на скрытый сифилис) является групповым названием различных методик. Проведите анализ крови на сифилис методом RPR, при сомнительном результате Вам проведут дополнительные исследования.