Вот уже 3й месяц не могу избавиться от пятна на голени! Лечилась в 2х кожвен диспансерах,но увы,безуспешно! Появились точки на коже и затем все больше и больше становилось в размерах. Сильно не - вопрос №2779190

чешется, легких зуд присутствует, сильно не беспокоит! Но на ране присутствуют буд-то дырки, поры....! Лечили сначала от стрептодермии потом микоз поставили… но когда вроде уже стало лучше, через пару дней снова стало ухудшаться! Помогите пожалуйста! Испробовала кучу лекарств!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас действительно стрептодермия. За подробной консультацией пишите в чат.