Здравствуйте. У меня кровь идёт с кишечника, сегодня струйкой вышла есть выпячивание кишечника гемоглобин падает. Иногда просто на бумаге есть пятна иногда сгустки.чувствую себя не важно.в прошлом - вопрос №2782396

году было тоже самое но выход крови был струёй. Гемоглобин падал на 35, в больнице делали вливание подняли на 65 и отпустили домой. Пол года было всё хорошо, но ситуация повторяется. Помогите что делать? наши врачи руками разводят.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яков.
В данном случае необходима госпитализация в хирургическое отделение, срочно по скорой помощи.