Сегодня влюблён, завтра нет! Ситуация такая, я вижу человека начинаю общаться не важно по сети или в живую, проходит пару дней и желание пропадает. Я начинаю смотреть на человека и искать - вопрос №2782586

недостатки. Начинается вообще что то, в голову лезут разные мысли, что то типо: Блин она капец же страшная, как я вообще мог. Начинаю искать недостатки, там например: руки больше, нос кривой, уши большие, слишком маленькая и тд и тп И так могу продолжать и продолжать и портить себе настроение. Я не знаю почему так происходит Последние отношения у меня были аж в 2015(начало 2016) После никак не могу найти своего человека. я быстро сгораю. Влюбляюсь, восхищаюсь человеком, представляю даже что в будущем сделаю для неё и тд. Веду себя как влюблённая школьница. И проходит несколько дней и все как я и описывал выше! влюбленность проходит, либо из за мозгое*ства(т.е. Обиды какие то от неё. Или игнорирование на мои вопросы, любой косяк который не понравится мне с Ее стороны) Либо на пустом месте(я устал после учебы пришёл домой, смотрю на человека и пропало желание общаться) Максимум у меня влюблённость длилась месяц.Я как то взял себя в руки, подумал что нужно терпение для всего. Подождал потерпел, позже как добился девушку, всё желание пропало. Короче говоря, у меня либо не хватает терпения долго общаться(и оправдывая себя наверное, я начинаю хаить человека, типо он такой сякой) Либо я добиваюсь Ее(под словом добиваюсь я подразумеваю Секс) И кстати вторая проблема После секса я больше не хочу иметь дело с этим человеком, он становится для меня в какой то степени мерзким глупым, т.е опять хаю девушку за то что легла под меня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Расул. Вы уже выстроили для себя стереотип девушки, которая Вам нужна. Скорее всего на вопрос, какая она должна быть, Вы сможете описать её во всех деталях и подробностях. Её внешность, её манеры, её поведение и т.д. Знакомясь с девушкой, Вы подсознательно начинаете сравнивать её с Вашим «Идеальным стереотипом» и, не найдя полного сходства, начинаете разочаровываться. Постарайтесь видеть в девушке личность, индивидуальность, не ищите в ней полного сходства со своим стереотипом.