Здравствуйте,подскажите что значит когда мужчина берет руку женщины и переплетается свои пальцы с её....у меня друг мужчина стал так делать....о чем это говорит? - вопрос №2783153

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Валенсия. Этот факт сам по себе может говорить о чем угодно. И для того, чтобы точнее ответить на этот вопрос необходимо больше информации. Однако, вполне возможно, что такой жест с его стороны является проявлением симпатии и нежности.